Нет друзей

Алиса 16.11.2014

Меня зовут Алиса, учусь в 6 классе. В школе у меня нет лучшей подруги. У меня не получаеться завести друзей, меня просто не замечают , я пытаюсь поддержать разговор, но меня не замечают . Что мне делать??? Как наладить общение со сверстниками? Как стать интересной для них. Навязываться я не хочу. Я все время сижу дома. Если одноклассники куда-то собираются мне даже не говорят. Пожалуйста посоветуйте мне что - нибудь

Несвитский Антон Михайлович

http://psyhelp24.org/treningi-po-psihologii/

если этот текст не покажется слишком сложным, там можно найти все причины того, почему люди не замечают, и практические рекомендации касательно того, что и почему и как стоит пересмотреть в себе самой, чтобы ситуация изменилась.

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype