Социальная Фобия

Нурлан 16.11.2014

Здраствуйте , мне 19 лет. У меня социальная фобия. Пока не вылечу понял что дальше будет хуже. Если есть психологи или психотерапевты в Баку, которые уже помогали другим вроде меня пожалуста свяжитесь со мной. Жду вашей попмощи. Спасибо заранее.

Здравствуйте!

Естественно в Баку есть квалифицированные специалисты, обращайтесь, помогу. Можете обраттиться лично, так же можете обратиться по skype. На сайте есть вся нужная информация

Абасова Парване Габил, психолог Баку