Начал курить цветы

максим 16.11.2014

Начал курить цветы как только они появились не могу и дня чтоб не покурить привычка огромная. если не покурю перед сном то н6е усну а если ночью встану и опять не чего курнуть опять не засыпаю. Всё это сопровождаеца депресей, сильным пото выделением,зуд, чёс, кожа лица скуколживаеца и щипит, слёзы из глаз льются.

а как тока покурю всё проходит и он нормальный и депресии нет

но больше куритьб я не хочу и не могу у меня начала выпивать мама это самое страшное пьёт каждый день и говорит не пью вообще. и я от этих слов выбегаю из квартиры и еду покупать цв чтоб прити домой и не общаясь с пьяной мамой обкурица и упасть на кровать и уснуть

и так продолжаеца очень давно

поодскажите как наладить в семье отношения чтоб мама не пила а я на конец бросил курить эту шляпу!

Здравствуйте Максим!

Я изинияюсь за долгое молчание! вам могу посоветовать обратится только к наркологу, так как у вас скорее всего не только психологическая но еще и физиологическая зависимость! И здесь лучше подойти медикаментозно! А с психологической точки вам могу порекомендовать обратится к психологу - системному расстановщику! У вас  как увидел и вы и мама страдаете некой зависимостью, а зависимость - это отрицание кого-то из родителей! Причем просто это так не понять! Это надо именно прочувствовать! Ощущить всем телом, чтобы мозг принял другие условия игры! И стал бы себя по другому вести и отдавать команды телу!

С уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов