Два директора

Анна 15.11.2014

Здравствуйте. У меня два директора. Мужчина - в полне адекватный, взаимоотношения у нас хорошие. И его женщина, в чьи руки он передал правление. Правит она на протяжении полутора лет... Последнее время заигралась в начальницу! Временами ценит, уважает мой труд, зп повышает, премиальные. А временами - я как козёл отпущения. При чём и общаемся мы довольно-таки хорошо, и о личном можем доверительно разговорить. Не знаю как вести себя с ней, и чего ожидать. И работу я люблю, и такие выходки устала терпеть.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

Не знаю как вести себя с ней, и чего ожидать.

На работе лучше личные темы не заводить.  Работайте согласно должностной инструкции и  не думайте о плохом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск