Полный конец

Анна 13.11.2014

Не могу выйти из депрессии. Прошло уже около 3-х лет, но состояние так и не улучшилось. Я во всем разочаровалась: в работе, в жизни, в людях, и самое главное - в самом себе. Я не знаю кто я, и вообще какая моя гендерная принадлежность. Во мне черты и женщины и мужчины, может я вообще средний пол. Ни с кем не общаюсь и не дружу. Любой разговор приносит боль. Не знаю что делать. Ходила к двум разным психологам, расковыриваю свою душу, пью таблетки - результатов ноль, причина глубокой депрессии так и не выяснена. Смысл каких либо действий я потерял. Постоянно думаю о смерти. Как мне снова научиться жить вместо тупого существования? Как снова обрести радость?

Здравствуйте.Анна.Ваша проблема с детства.Поэтому,Вам нужен не психолог,а не медицинский психолог-психотерапевт.И серьезна,объемная работа.примерно,длительностью в год.Если на такую работу будете готовы,обращайтесь.Это будет долго,но раз и навсегда.Вы получите смысл жизни.новые стратегии,полюбите себя,начнете жить в согласии с собой.Ваш мир озарится радугой.Если выберите меня-я так же к Вашим услугам и готов помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград