В жизни жены появился другой

Сергей 12.11.2014

Я на днях узнал от жены, что у неё есть другой. Тут слезы мольбы как мол так почему? Вместе 20лет 2-е детей школьного возраста. Она говорит мол сам виноват 20 лет ходил бухал и детям мало времени уделял. Но после того как успокоился решил поговорить и оказалось, что толчком послужила моя мама, а она как выпьет то язык-помело и тут она на фуршете семейном 1 мая были жена дочь мама и тёща оскорбила в очередной раз мою жену тут дочь заступилась в след чего полетели и в её адрес оскорбление в итоге истерика она мне на телефон забери, а я в дрова в итоге она звонит старому знакомому мол забери и это послужила точкой разрыва. Я решил с ней поговорить сказал, как сильно её люблю что она мне очень дорога в общем открыл сердце и душу что я осознал все свои ошибки и поставил для себя точки стал её отговаривать от этого человека, а он имеет девушку с ребенком от него. и как я понял она к нему не хочет уходить, но любит его. Сказал, что хочу построить заново дружную семью ещё крепче старой что я буду стремится к переменам в себе буду с детьми больше проводить времени что брошу пить, а она говорить ты изменяйся делай, а я посмотрю я ей говорю, что если строить семью, то и она должна забыть этого человека на что она говорит мол не может его так просто послать. Я ей объясняю мол так не получится что ей самой нужно понять и решить, что, он лишний. Просил её ответить хочет она этого или нет она говорит, что не знаю спросил есть у меня шанс на воссоздание новой семьи она говорит не знаю, как быть и что делать? Она для меня единственный любимый человек.Что делать и как быть?

Алёхина Елена Васильевна

Сергей,

Если она для вас единственный любимый человек и вы хотите заново построить крепкую дружную семью, что вам делать ясно - берите и делайте. Бросьте пить,  проводите больше времени с детьми и с женой. Учитесь радовать ее себя без алкоголя. А о другом мужчине постарайтесь даже не говорить. Потому что ваши отношения зависят только от вас, а не от него. И если у вас все наладится, то никакому другому мужчине просто не будет места в ваших отношениях.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype