Я в положении, но никто не хочет помогать

Екатерина 12.11.2014

Доброго времени суток! Мне 23 года и я узнала, что у меня уже 8 неделя беременности! Я в отношениях с молодым человеком, от которого беременна,уже около 3х лет, но ни к чему серьезному это не пришло! Отношения сами по себе деградировали, партнер за годы отношения так и не стал ответственным, всю работу выполняю я одна! Он очень груб ко мне и не проявляет заботы, а я как в розовых очках все терпела и надеялась! Но пришло время когда нужно нести ответственность, а он так и не осознал всю суть вещей! Мои родители от него никогда не были в восторге, да я и сама понимаю почему! но надежда умирает последней и на сегодняшний день она заканчивается! Родители не хотят тянуть меня и моего ребенка,говорят и намекают за аборт! Я категорически против(когда слышишь стук маленького сердечка в тебе-все обрывается и ты не хочешь поселять в своей голове слово аборт! Но в наше время все сводиться к финансам, которых сейчас практически нет! я не хочу взваливать на плечи родителей свои трудности, но смотря правде в глаза-не имею достатка для содержания себя и малыша! Подскажите ,что мне делать! я уже подумываю над тем, чтоб уйти в храм, так как я не хочу делать аборт...

Здравствуйте Екатерина!

А папа ребенка знает о нем? Надо сообщить.

Далее..... Уходить в храм это большая ответственность перед Богом, а не санаторий. И это навсегда. Вы готовы посвятить себя?

Вы пишите что не можете думать об аборте когда бьется сердечко малыша.... А вы можете думать спокойно о том, что изначально обрекаете своего малыша на жизнь без полноценной семьи?

Вам есть о чем думать....

В любом случае, вам здоровья и счастья!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ