Боюсь ездить в машине

Александр 11.11.2014

Добрый день! моя проблема в том, что почти 2 года назад мне стало плохо. когда я ехал в машине на пассажирском сиденье, плохо настолько, что мне вызывали скорую, было ощущение того что у меня занемело все тело. потом я начал ездить сам за рулем, мне одно время было нормально, когда я за рулем, а не рядом, потом мне стало плохо и за рулем, тоже дело дошло до больницы, в больнице у меня не нашли каких то проблем со здоровьем. единственное я тогда очень плохо питался и у меня было истощение, этот диагноз мне поставил врач- невропатолог. все прошло питаюсь сейчас хорошо, такого вялого состояния как было тогда у меня нет. пытаюсь вернуть свою прошлую жизнь до этих приступов, но я до сих пор боюсь ездить и рядом и за рулем. что с этим делать?! очень сильно мешает жизни..... помогите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравтсвуйте, Александр. В такой ситуациия рекомендую Вам обратиться к психотерапевту походить на встречи.

Так же почитайте -Работа со страхом...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород