Не складываются отношения с мамой и парнями

Дело в том, что мне уже 23 года, я до сих пор не замужем и молодого человека нету. Отношения с противоположным полом начинаются довольно хорошо, но быстро заканчиваются, сама не могу понять почему.я на самом деле открытый, искренний человек,проста в общении, уродиной себя не считаю, глупышкой тоже (имею 3 высших образования). Со всеми проблемами и переживаниями по поводу расставаний с парнями, делилась с мамой,но при каждой ругачки с ней, она била по больному, говоря мол правильно сделал, что он тебя бросил, ты истеричка, прыщавая, мол тебе уже 23 а ты до сих пор не замужем, зная то, что я по этому поводу очень сильно переживаю, и это для меня больная тема. После этого доверие к ней пропало, много не рассказываю ей ну а смысл, что бы опять тебя ударили по "больному"? Но при этом считает, что у меня все хорошо, и я по этому поводу вообще не переживаю, и все мои проблемы пустяки, хотя для меня это большая проблема. Видимо во мне что-то не так?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, ---

---

я на самом деле открытый, искренний человек,проста в общении, уродиной себя не считаю, глупышкой тоже (имею 3 высших образования).

---

Видимо во мне что-то не так?

Первое моё впечатление.

Человек при обращении вместо имени пишет ---

Это можно трактовать как закрытость, а не открытость.
На основании того, что вы написали, трудно понять причину ваших неудач в общении.

Предлагаю продолжить или на очной консультации или через скайп- общение.

Данные на моей страничке.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань