Как не потерять девушку?

Сергей 07.11.2014

Мне 37 её 23 как не потерять её ? я работаю заработок 25-30тр

не гулящий не пью тока курю она тоже но меньше.не был не когда женат детей у меня нет. у неё есть 3 года ребёнок.вопрос вот в чём я боюсь её потерять.P.S.больше информации могу лично Доктору.если моя тема или как то не понятно то скажите пожалуйста хоть так вообще бывает 37 и 23 или у меня нету шансов .а Люблю сильно её.

Здравствуйте Сергей!

Самый главный ваш козырь - это ее ребенок! Будете любить и заботиться о ребенке - она вам ответит взаимностью! Ну вот так устроены женщины!

Счастья вам и крепкой любви!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ