Лечение заикания

Зере 06.11.2014

Кто поможет лечиться от заикания в Астане , ему 30 лет

Лабутина Лариса Сергеевна

Доброго дня Зере!

Заикание это заболевание нервной системы - логоневроз. Назначает лечение невропатолог и параллельно идут коррекционные занятия с логопедом.

Будете готовы к занятиям обращайтесь, готова с Вами работать.

С уважением,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Аршинов Евгений Геннадьевич

Зере здравствуйте!!

 Готов предложить свои услуги!

 С уважением.

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана

Зере, здравствуйте!

Логоневроз может быть связан с поражением центральной нервной системы, либо с психологическими травмами

Для начала, стоит пройти обследование на соматическом уровне.

Далее, невропатолог может порекомендовать, как психотерапию, так и работу с логопедом.

Если психолог проходил специализацию в области логопедии и коррекции заикания, можете к нему обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана