Появление второго ребенка

Лена 05.11.2014

Добрый день. У меня такой вопрос. Я в положении. Это будет нашь второй ребенок,желанный. Сейчас старшей дочке 2.3 года. Летом мы должны пойти в сад т.к.малышке будет три и именно в это период я буду рожать. Не знаю как поступить. Боюсь,чтобы дочь не подумала,что мы с папой ее променяли. Появление второго ребенка и ее поход в сад совпали почти один в один. Не повести мы не можем т.к.это общение и развитее ребенка. А повести раньше это будет пик всяких вирусов зима,весна. Что вы можете посоветовать? Большое спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Делайте все,  как задумала и главное,  показывайте любовь к старшей и все будет нормально.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск