Люблю двух парней

Кристина 05.11.2014

Мне 20 лет с первым парнем встречаюсь 2года звавут парня Василий 23 года. Влюблена внево.

Второму 20 лет. унева влюбилсь с первого взляда

Немогу решыть скем мне остотса

Кристина,

влюбляться, увлекаться в 20 лет прекрасно. Но влюбленность не всегда значит, что отношения перерастут в сильную привязанность и любовь. Встречайтесь, знакомтесь ближе. Если возникает вопрос - кого выбрать, то похоже ни один из молодых людей не привлекает достаточно сильно. Ищите того мужчину, с которым не будет возникать вопрос "с кем остаться".

С уважением,

Потапова Валентина

Потапова Валентина Владимировна, психолог Домодедово