Он издевается?

Татьяна 25.02.2011

когда мне было 16 лет я познакомилась с парнем.ему было 22.это был первый парень вообще в любых смыслах.он очень сильно меня любил.подарки были стоял всю ночь морозную под моим окном.просил к себе переехать на съемную квартиру.очень сильно ревновал.хотел познакомить с родителями.они живут в другом городе.с сестрой.она в нашем городе жила.я правда очень боялась....незнаю почему.мы только месяц были вместе.да я както вобще ему на шею села.знала что любит и пользовалась этим.не очень красиво поступала по отношению к нему.

после очередного отказа поехать к его родителям.он сам поехал к ним на новый год.меня бы родители не отпустили.они были очень строгие.

после нового года я узнала что беременна.это был шок для меня.мать не удивилась правда.и не ругала.папа отказался вовсе от меня.подруги тоже не обрадовались...МЕНЯ НИКТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ.а его нет.мне пришлось дождаться его и сказать это в лицо.я боялась это говорить по телефону.сроки позволяли.

я ему сказала.он стоял молча.а потом он сказал-ну я в принципе догадывался...

я в шоке.не знала что делать.....спросила его.а он ответил-я тебя не брошу.я ждала других слов.более конкретных.я сама была не рада что беременна.боялась осуждения окружающих.но не рожать.

врачи отговаривали от аборта.но я уже сделала выбор.мама только прошептала-- может оставим?а мне нужно было чьето тведое слово.чтобы порадовались за меня.

в день операции он мне написал мне не бросай меня.или не делай этого.а я уже решила.

сделала.на следующий день он настоял чтобы прийти ко мне домой.дома была мать.и он это знал.пришел с деньгами подарками и т.д.с мамой о чемто моей говорил.меня попросили выйти.потом мама оставила нас двоих...он мне сказал что хочет ребенка быть со мной всегда.а я уже сама захотела.да захотела.и замуж захотела.однако после всего этого мы ругались очень сильно.он мне угрожал что если брошу его то он не сможет жить.однажды чтото принял.обезболивающее какоето и напился.а вобще он не пьет и не курит.потом потерял сознание.мне пришлось уйти из его дома.папа запретил мне вобще на улицу выходить.

а однажды после того как я взяла деньги на подарок подруге и его не взяла с собой на ее день рождения.ОН УЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ.я узнав сильно испугалась.я ведь люблю его.хоть и так относилась.он пообещал приехать через месяц.месяц мы общались по телефону ночью.договорились как приедет-будем жить вместе и поженимься.даже ругаться успевали.однажды он мне сказал-Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ.ТЫ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА.я это стерпела.но не он приехал.подставил меня.написал смс-встречай меня.а сам сменил номер.и исчез.

мир просто рухнул для меня.меня это убило.я жить не хотела.но понять почему так произошло.за что так со мной.пришлось позвонить его сестре.она мне сказала-найди себе другого лоха.я взбесилась.решила сделать ей гадость .я знала что он появиться тогда.да так и случилось.позвонил мне с номера отца своего и сказал-Я НЕ МОГ ПРИЕХАТЬ.НО Я ЖЕ ВЕРНУСЬ КОГДА НИБУДЬ.разговор преравлся.мне звонили со школы.его сестра нажаловалась школе на меня.сказала что я деньги вымогаю.учителя в шоке.орали на меня.а его сестра вела у меня английский в младших класах.вызвали отца.отец правда меня опозорил.сказал почему я так поступила.расказал про аборт.теперь все знали.все.его сестру погнали со школы пинками.и сказали что ее брат совращает малолеток.жить хотелось все меньше.я начала жутко пить.нервные срывы.бросила школу.каждый день на протяжении 2 лет плакала.и никого больше у меня не было.НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ.не могла.я сильно любила его.и люблю.я очень красивая девушка.и очень несчастная.подруги замуж выходят.страшные выходят. детей рожают.а я завидую...вот такой стала.вокруг меня только очень богатые мужчины которые женаты.дарят очень дорогие подарки.но не любят.и я их.вижу одну грязь вокруг себя...

спустя 3 летнего затишья.я нашла его в социальной сети.написала просто-привет.узнал меня?он написал что узнал. меня нельзя забыть.спросил есть ли у меня семья.я честно ответила что нет.только женатые богатые вертяться вокруг меня.написала ему что люблю.а он написал-что я раньше ему это не говорила.что хотел ребенка.ЧТО ОН ПРИЕЗЖАЛ в мой город этим летом. хотел заново все начать.но потом решил что он мне не нужен.писал как ему хорошо со мной было.я спросила вернеться ли он ко мне.а он ответил-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ. и все не писал больше. спустя три недели поздравила его с днем рождения.он написал что очень приятно удивлен что я помню дату.и что я очень красивая на фото.как тогда в первую нашу встречу.

НЕ МОГУ ЕГО ПОНЯТЬ.не могу.ПОМОГИТЕ.я три года не живу-я доживаю.у меня нет ни мужчины ни ребенка ни семьи.ни веры.ни оттимизма и уже здровья.моя жизнь закончилась когда он не приехал три года назад...моя красота счаться не приносит...он вернеться?или не сможет простить меня и принять?

Добрый день, Татьяна! Здравствуйте!

Не простое у вас письмо, невеселое..Много отчаяния, боли, одиночества, растерянности..

Вы спрашиваете-  "он вернется? или не сможет простить меня и принять? "

Не энаю. Да, думаю, и нмкто не знает, чужие мысли читать не можем (((

А Вы сможете себя простить и принять? В чем Вы  так сильно провинились и перед кем? Как-то я из письма не очень поняла..

Ведь Вам было всего 16, когда все это произошло, Вы были напуганы и растеряны.. Вам нужна была поддержка, а ее было мало..

Но прошло, если я поняла правильно,  уже 3 года, а Вы все в также напуганы и растеряны... Цитирую  Вас " я три года не живу-я доживаю", "моя жизнь закончилась"..

Татьяна, Вы можете оставаться в одиночестве  со своей молодостью и красотой и "доживать" , ожидая Вашего молодого человека или других мужчин, или , наконец- то начать жить , поверить в себя,  перестать завидовать подругам, а самой знакомиться  с молодыми людьми, бегать на свидания, разбегаться, выходить замуж, рожать детей и так далее..

Перестаньте пробовать понимать других, попробуйте понять себя. Что же Вы хотите в данный момент Вашей жизни?

И может быть не обязательно новых отношений с МЧ, а новой работы, учебы, профессии.. ))) Ну, это я так-  фантазирую .. Ведь вам всего , я поняла 19-20 лет и в этом возрасте так много возможностей!

Удачи Вам!