Почему он издевается?

Татьяна 03.11.2011

У меня есть друг который мне очень нравитса,я не могу понять нравлюсь ли я ему...первое время мы были довольно близки но со временем он стал меня подкалывать,издеватса и шутить на до мной и я перестала обращать на это внимания так он перестал шутить так часто...но все равно я не могу понять!пожалуста помогите мне понять и обратите внимания на мою небольшую проблему...)

Здравствуйте, Таня.

Вас обижает такое поведение парня. Но вы не пишите в чем по вашему мнению заключается проблема. И сообщение, к сожалению - очень краткое.

Так что попробую предположить, хотя очень рискую ошибиться. Кстати - вы тоже можете предположить - нравитесь ли вы парню, а может даже - рискнуть и понаблюдать, поговорить.

Вобщем - краткость, не информативность - словно результат страха или сомнений в себе. Говорить мало, не проявлять себя, не говорить о своих чувствах. Но и - не замечать происходящее. Это, как мне кажется, весьма мешает взаимопониманию и развитию отношений.

Шутить - это как доказаетльство гипотезы. Надо мной могут только шутить. Или - я могу понравиться, если буду вести себя так, чтобы надо мной шутили.

Татьяна, мне кажется, что вы можете вести себя с парнем и как-то иначе - не только в таком юмористически-обидном варианте. А если парень иначе не умеет - то может поискать другого парня, который мог бы более внимательно и заботливо, с пониманием и нежностью относиться к вам? И параллельно поработать (на консультациях или тренингах) над своей самооценкой.