Ревность к парню

Рита 01.11.2014

Мне 21, мы с парнем уже чуть больше года, у нас отношения на расстоянии,но познакомились мы лично, не через интернет, в прошлом году из-за него испытывала ужасный стресс, то что он не писал мне, что игнорировал меня из-за работы, ладно да я на него в тот момент разозлилась , психанула, но потом он попросил прощения из-за этого,я простила, но меня задевал тот факт, что он , когда я просила его позвонить мне , в то время, хотя бы на 5 минут, он говорил что занят, как выяснилось он звонил другу, ладно хорошо у меня тоже все это держалось очень долго, но все же высказала, и он опять просил прощения, я простила... вскоре он приехал, мы провели это время просто замечательно, но в один день меня закусило что , когда он занят был в это время , когда работал, спокойно смотрел видео комментировал их, и меня не реально это закусило, потом я билась в истерики и думала что сделала, да мы померились, он простил что меня тогда замкнуло, но совсем не давно, опять такая же штука произошла но в этот раз необоснованная ревность произошла, назвала "шлюхами" всех его "друзей" в соц сети, имею в виду девушек, и еще припомнила ту историю. он мне все высказал по этому поводу, что ему это все надоело, что не верит мне, что бросаю слова на ветер,и что доверять больше не может мне. удалил станицу, заблокировал все мои контакты, номер телефона тоже, он живет в другом городе. разговаривала с его другом он прочитал переписку и сказал "я бы вообще послал тебя, будь я на его месте, если важны отношения, то меняйся" . и я смогла отправить смс с фотографиями, где выложила красиво прости.... но он молчит до сих пор... да я разобралась в себе, действительно поняла что менять нужно... Но боюсь что уже не простит он меня , что мне делать? да детство у меня было очень сложное, меня мать очень сильно избивала в детстве, говорила что я ничтожество, что я тупая... перенесла много предательств со стороны парней, и вообще людей... пожалуйста помоги мне разобраться...

Овсяник Людмила Михайловна

Рита

перенесла много предательств со стороны парней, и вообще людей...

Загляните СЮДА

Рита

Но боюсь что уже не простит он меня , что мне делать?

и СЮДА загляните

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск