Как мне выбратся из азартных ставок?

виталя 05.11.2014

Суть моей проблемы, что я год нахожусь в зависимости от азартных ставок и я проиграл все что имел я и моя семья,и теперь по итогу у нас кредиты и долги, и по прежнему я немогу остановится, я продолжаю играть, клялся уже всем и самом себе что завяжу, ходил в церковь, смотрел видео на ютубе и информацию читал в инете, толку нет, как проходит пару дней меня ломает как наверное героинового наркомана и у меня одна мысль как бы сделать ставку ведь она сыграети и я смогу отыгратся,но за год я проиграл миллион, а не одной тысячи не выйграл так чтобы я смог ее потратить..нужна онлайн помощь специалиста по общению вк или в скайпе. кто может помочь

Здравствуйте!Виталий!

Это ваш способ  обращаться с трудностями. Трудностями психологического свойства. Когда психическое напряжение очень высоко, находится простой и довольно приятный способ его быстро снять. Этот способ не требует от вас больших усилий времени, энергии.

Вам важно помочь измениться, иметь хороший опыт в понимании себя, адекватную самооценку свободное от перенапряжения и противоречий внутреннее пространство. Для этого требуется хорошо мотивированное желание и возможность организовать свою жизнь в направлении желаемых достижений. Надежная поддержка во взаимодействии возможна, пожалуйста,обращайтесь.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,прием в Минске с 12 ноября.