Как не расстаться с любимым человеком из-за измены?

Эвелина 30.10.2014

Не могу найти себе места,два месяца назад получилось так что другой парень меня поцеловал,решилась оасскащать молодому человеку,теряю его с каждым днем все больше,он говорит что не любит,что ничего не чувствует.Как не дать ему уйти?на данный момент мне 18,ему 20,в отношениях полтора года,знакомы с родителями,думали о свадьбе..

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Эвелина!

Эвелина

,он говорит что не любит,что ничего не чувствует.Как не дать ему уйти?

Эвелина, а вас устроят отношения с человеком, который вас не любит?

Ну добьетесь того, что он не уйдет и даже, может поженитесь...

А любви у него нет. И что дальше?

Такие браки кончаются скорым разводом, чаще всего.

Поэтому задача не в том, чтобы не дать ему уйти, а вести себя так, чтобы его чувства (если они были)  к нему вернулись.

Подумайте, какая вы, как с ним себя ведете?

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Киселевская Светлана Владимировна

Эвелина

Как не дать ему уйти?

 Эвелина, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.