Не знаю, что со мной!

Мурад 30.10.2014

Я переписывался долго с одной девушкой, и влюбился в нее очень сильно, хотел взять ее замуж, но вот в последнее время моя любовь к ней угасает , но я по прежнему чувствую что люблю ее !!!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

         Здравствуйте, Мурад! Переписка с девушкой возможно давала вам определённую новизну, романтику. Но чтобы жениться, необходимо хорошо узнать человека и для этого нужно встречаться, общаться "в живую", наблюдать за ним.
         Любое общение проходит через разные  этапы, и проходя через них, человек взрослеет, набирается опыта и делает выводы.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы