Хочу стать серьезней

Кристина 27.10.2014

Я слишком много смеюсь ,улыбаюсь постоянно .

слишком тепло отношусь и открытая ,я не хочу быть такой!( хочу стать боле серьезной потому,что окружающие меня не воспринимают в серьез.

Даже друзья!даже среди своих друзей я более лучше рассуждаю ,но блогадря тому ,что они серьезно себя приподносят меня так не воспринимаю как могут воспринять их .мне 19лет ,учусь на юридическом факультете ,сама по себе шустрая ,иногда могу не подумав лишнее ляпнуть ,пытаясь понравится допусти ,хотя понимаю что не стоит так себя вести этим ты наоборот отталкиваешь .люблю много разговаривать ,даже нсли не о чем ,многим это не нравится я как болтушка

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Кристина

Я слишком много смеюсь ,улыбаюсь постоянно .

Улыбка выражает удовольствие, доброжелательность, приветствие. Естественный смех (не фальшивый) очень положительно влияет на здоровье человека. Можно сказать что вы так себя ведете, потому что радуетесь жизни? Способны ли менять свое настроение в зависимости от ситуации или всегда независимо от обстоятельств смеетесь и улыбаетесь?

Кристина

окружающие меня не воспринимают в серьез.

Откуда вы это знаете? Как вы это понимаете? Вам это говорят открыто или вы только предполагаете?

Важно понимать, ваше поведение передает ваши истинные чувства или вы играете, например, чтобы понравиться? Тогда можно предположить, что вам важно, чтобы о вас складывалось хорошее впечатление, вам важна оценка окружающих.

Возможно, ваше поведение соответствует вашему темпераменту.

Сангвиник - человек веселого нрава. Беззаботный, полный надежд. Он хороший собеседник, весел, шутит, ничему в мире не придает большого значения и все люди ему друзья. Отличается высокой активностью, работоспособностью, решительностью. У него быстрый темп движения, речи, мышления и др. Отсюда поверхностность в делах, он часто отвлекается. Переоценивает свои силы. Легко приспосабливаются к изменяющимся обстоятельствам. Экстраверт, т.е. ориентирован на внешний мир, тянется к общению, ко всему новому. Переживания в себе не держат, чувства не протекают глубоко, продолжительно. Для сангвиника огромное значение играет общение.

Удачи!