Не могу кончить во время секса

алексей 27.10.2014

Не могу кончить во время секса при мастурбации кончаю быстро а во время занятия сексом нет:((( в чем может быть причина??????

Здравствуйте Алексей!

Причины могут быть весьма различные. Но все они не связанные с болезнью. Может есть стеснение партнерши, может не нравится, может у вас эрогенная зона комбинированная (не только половой член но и в обязательном порядке соски). Поговорите с партнершей и пробуйте различные варианты. Кстати может нужно совместить половой акт с мастурбацией.

Счастья вам и радости!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ