Устала от жизни

Ерке 26.10.2014

Здравствуйте дорогие психологи г.Семей. Ищу хорошего специалиста, опытного психолога по семейным вопросам для себя.

В этом году скончалась мама от долгой, серьезной, неизлечимой болезни. После ... ситуация в семье, ... отношения пошатнулись. Родственники поделились на два. Некоторые винят во всех проблемах меня, просто отцу больно. В таком возрасте такое случается в его семье...

Здесь полностью расписать суть проблемы не могу. Хочу личную консультацию.

Здравствуйте,Ерке!

Видимо вы заинтересованы в конфиденциальности. Вам сложно объяснить словами все те эмоции и ощущения, которые вы получили от непростых обстоятельств жизни. Ответ можно получить процессе изучения себя, понимания подавляющих мотивов.
Возможность получить здоровое представление о себе хороший выбор. Постепенно на ситуацию можно будет посмотреть со стороны. Почувствовать силы повернуть жизнь в благоприятном направлении.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,приватный прием Минск.