Муж стал относиться холодно

марина 25.10.2014

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мы с мужем знакомы уже 15 лет сходились расходились в не брака. Два года как живём вместе из них год в браке. Когда родилась дочь муж стал раздрожительным, просто рсих. Мы очень разные люди нам всегда было сложно ладить, но раньше мы дышать не могли друг без друга, а теперь ходит по дому чужой человек. В ответ на мои ласки кричит, что я озабоченная и мне пора в психушку. Срывается из за каждой мелочи и может даже ударить. Явно видно, что любви нет, но он и не уходит и любовницы у него нет. Мучает и меня и себя. Я постоянно плачу, чувствую себя на грани нервного срыва. Плачу постоянно, он плачет и кричит. Я вижу что он морально тоже на грани. Что делать не знаю. Он из разряда мужчин которые совсем не умеют слушать и принимать чужое мнение. Просто поговорить и выяснить в чем дело не представляется возможным так как он сразу кричит что у меня паранойя и мне пора в психушку. Помогите!

Здравствуйте Марина! вполне возможно вам лучше сходит к семейному психологу, или возможно лучше пожить отдельно друг от друга! Ведь по сути он вас не ценит. А ценить мы можем только тогда, когда чего то лишаемся!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов