Парень, который нравится, стал относится холоднее

Настя 08.12.2016

Здравствуйте, такая ситуация ,общалась с парнем месяц, ну он сам писал,звал гулять почти каждый день, когда гуляли он обнимал ,целовал,за руку держал, говорил,что я его девушка( но мы не встречались и не встречаемся),писал всякие милые сообщения, а во буквально 4 дня назад,стал относится похуже, перестал звать гулять, писать или же общались,но холодно очень,не так как было, я спрашивала у него не разонравилась ли ему,он говорит,что если мы не гуляем или же мало общаемся,то это просто из зха того,что я занят или еще что-нибудь, но в сети он всегда и гулять с друзьями тоже ходит. Почему он так резко поменял ко мне отношение и что мне делать?

Здравствуйте, Настя!

Настя

я спрашивала у него не разонравилась ли ему

Неужели предполагала услышать "да"? Большинство мужчин от ответа на такой вопрос будет увиливать. Лишь невоспитанный ответит: "Да, ты мне надоела..." Или что-то вроде этого... :(

Надо стать для него ИНТЕРЕСНОЙ! "ЗАЦЕПИТЬ" чем-то. И тогда сам будет стремиться к встречам, не надо будет "ждать и догонять".

Настя

перестал звать гулять, писать или же общались,но холодно очень

Настя

Почему он так резко поменял ко мне отношение?
Настя, может, он ждет перехода отношений на другой уровень?

Настя: Ч

то мне делать?

Жить! Интересной, насыщенной жизнью! Расти и развиваться! быть интересной не только ему, но и другим, потому что "своего" человека очень не просто обрести. Сложно также научиться понимать "мой" это человек или "не мой". И не цепляться за "чужих".

По-моему, Коко Шанель говорила: "Если мужчина не готов тратить свое время на Вас, не тратьте своего времени на него". Развивайте другие отношения. Если Вы для него дороги, он непременно Вас добьется.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань