Моя дочь сходит с ума

Валентина 25.10.2014

Моя дочь сходит с ума. Я хотела ды узнать надо ли ей в психушку. Она несет всякий бред, режет себе вены, рыдает просто так и она всегда молчит а еще она сама по себе режет волосы. Воспитаем мы её очень хорошо, все покупаем что хочет. Очень довольна но не понимаем что с ней.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валентина! ЕСЛИ её состояние острое, если её поведение приносит вред ей самой ип редставляет угрозу для окружающих, режет вены (это суицидальное поведение!) - то здесь НЕ НАДО искать психологических причин (дело НЕ в том, всё Вы покупаете ей или нет, нуждется она в чем-то или нет) - ТО НУЖНО СРОЧНО обратиться к врачу-психиатру - или вызывать скорую помощь (приедете психиатрическая помощь), или обращаться в ПНД по месту жительства, или частным образом к врачу-психиатру. Её состояние острое, и только врач сможет и объяснить Вам, что с ней происходит и купировать её состояние!

Валентина, если нужны будут координаты врача - можете написать мне на почту или позвонть - смогу Вам их выслать.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Валентина.

Поскольку поведение дочери угрожает ее жизни, то вы вправе отправить ее на принудительное лечение. Вы и сами понимаете, что ее психика нарушена по какой-то причине, и она нуждается в профессиональной помощи. Чем быстрее будет поставлен диагноз, тем лучше будут результаты лечения.

Всего хорошего!