Безумно боюсь молодых девушек

Виктор 25.10.2014

Доброго всем дня. История такова. мне 30 лет и я безумно боюсь женщин. Особенно молодых. Ноходиться рядом с ними и общаться мне безумно тяжело. Я начинаю задыхаться, сердце колотится безумно. Я девственник, никогда не знакомился с девушками и проч. Теперь причины всего этого. Я пошел в первый класс школы учился как все. Правда с девочками незаладилось с самого начала, они сразу стали игнорить меня. но дальше по нарастающей. Девочек просто игнор не удовлетворял и они хором (человек 15) решили издеваться надо мной так капитально, что поражен как вообще с ума не сошел. Назвали меня вонючкой, рвали мои тетради подставляли меня учителям, шарахались как от прокаженного. Желали мне поскорее сдохнуть. В седьмом классе они подговорили своих "мальчиков" и они в шестером схватили меня и макнули в сортир а девочки смеялись и говорили им что б как можно глубже пихали. в 8 классе меня они хорошо подставили из-за этого я попал к директору. Я пытался оправдаться мол это девочки меня подставили на что директорша ехидно выдала мне. - Как ты смеешь свою вину на девочек сваливать, они хорошие прилежные учиницы. Тогда я не выдержав всего этого ужаса решил повеситься на турнике за школой снял ремень с брюк сделал петлю, но что-то меня остановило и я взял себя в руки и доучился до конца. Закончил школу. С ума не сошел, кроме настолько сильного страха перед женским полом. Я просто когда иду по улице и слушу за спиной женский смех, я почти уверен что надо мной смеются. Что касается моего сексуального желания то я полностью импотент. Из-за всего этого у меня не возникает вообще какой либо тяги к сексу. Подскажите есть средство хотя бы не нервничать рядом с ними а то работе мешает . Я в магазине техники, продавцом работаю и мои проблемы мешают советовать товар Женщинам. Насчет тесных отношений с женщиной не дай бог услышать оскорбления в свой адрес. да и смешно думать , что после всего этого я смогу говорить женщинам красивые слова, дарить подарки и тем более заниматься сексом. ( я жил в деревне школа одна уйти в другую школы невозможно)

Я был у психологов, не помогло, на консультации он внушил мне что во всем я виноват. Не те девушки, а я, мол я им сам повод давал.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйти Виктор. Психологи, как и врачи и.т.д бываю разные в своей компетенции.

Да, с этим можно что то сделать, для этого Вам необходимо очное присутствие. У вас был (исходя из вашего сообщения) негативный импринт связанный с девушками, Но не все девушки такие, как те которые произвели на вас неготивистическое впечатление. И вы уже не тот, но живете с интроектом который вам мешает строить отношения с прекрасным полом.

Приходите, мы вместе решим эту задачу.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктор. Ваша история меня очень тронула. Вы молодец, что решились написать об этом. Это первый шаг в сторону смелости. Теперь вам нужно понять, то  что случилось с вами исправимо. Чтобы разобраться с этой проблемой нужен специалист. Самому будет трудно. Если надумаете могу помочь.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Виктор,

действительно трудно было не сойти с ума от всего этого, но Вы смогли закончить школу. И очень печально, что Ваши родители как-то не помогли Вам в школе. Действительно, страх сидит в Вас теперь настолько глубоко, что необходима длительная работа по избавлению от него. И, возможно, Вам надо будет обратиться к психологу-женщине. Понимаю, что из-за страха, Вы вряд ли сможете прийти к женщине, но, как мне кажется, мужчины в Вашей жизни тоже не поддержали Вас. Если Вы сможете, преодолев страх, начать работу с психологом-женщиной, то сможете разобраться с отношениями с женщинами в Вашей жизни. Можете выбрать психолога постарше, чтобы страх был меньше.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте,Виктор!

Работа с психологом-женщиной действительно будет непростым и смелым шагом для Вас. Но уже сама по себе такая работа будет представлять из себя эксперимент и обучение, осознавание себя в контакте с женщиной в безопасной обстановке, т.е. Вы можете быть уверены в  том, что психолог-женщина будет принимать Вас таким, какой Вы есть, поскольку в этом состоит наша работа. Я предполагаю, что Вам понадобится несколько месяцев работы с психологом, сколько именно - невозможно определить сейчас. Но я восхищаюсь тем, что Вы не сдаетесь.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы