Как дальше жить?

Оксана 24.10.2014

Просто устала (( дети,ремонт, дом обязанности(( муж гуляет при друзей про меня сплетничает обсирает меня(( и просто боюсь остаться матерью одиночкой во второй раз и всё терплю((правда больше сил нет уже(( мелкому 7 месяцев(( я на нервах скинула 35 кг(( дальше уже анорексия и псих больница(( а у меня 2 деток!! я оч красивая и образованная девушка куча поклонников а толку с этого не какого((

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана

и всё терплю

Оксана, о том

Оксана

Как дальше жить

читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.