Как уйти от мужа?

Яна 23.10.2014

Здравствуйте помогите мне мне не хватает смелости уйти от мужа У меня нет к нему не каких чувств все раздражает Пол года нет секса я его не хочу он меня тоже

Здравствуйте, Яна.

Скорее всего, вам не стоит волноваться на тему ухода. Вы описали ситуацию, возможно муж сам уйдёт от вас или предложит расстаться. Вы всё уже сделали, что бы семья перестала существовать. Смело поговорите с мужем, скорее всего он ждёт ваших действий, мужчинам всегда тяжелее разваливают семью, какая бы она не была. Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула