Как добиться уверенности в себе?

Индира 23.10.2014

Здравствуйте я бы хотела получить совет как стать уверенной в себе, как не терятся перед аудиторией? Как понять то чем ты хочешь заниматся, что тебе по душе. Развиватся в нужном направлении добиватся чего тотв жизни ?

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Индира, здравствуйте!

Вы задаете отличные вопросы, разобрав которые можно личностно вырасти.

Думаю, что Вы со мной согласитесь, что путь к упеху каждый человек проходит свой. На этом пути встречаются ценные ситуации и сложности, преодолев которые, приобретается жизненный опыт.

Работа с психологом способствует целенаправленному построению тактики для достижения поставленных целей.

Но, перед тем, как выстраивается этот механизм, необходимо изучить детально особенности  ситуации человека, его жизненные этапы, природу психики. Это называется диагностика. По ее результатам можно разработать индивидуальную программу личностного роста, в которую и войдут названные Вами темы.

Как Вы понимаете, стоит лично обратиться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана