Ничего не радует в жизни

Наталья 23.10.2014

Доброго времени суток! Что то происходит в моей жизни, я ничего не понимаю. Пять лет назад бросил любимый муж, сыну 10 лет, пытаюсь построить жизнь снова, вышла замуж, не люблю, пытаюсь жить, взрослые дети разъехались, у них своя жизнь,видимся редко, не могувсе это принять, потеряла работу, устроиться не могу, все что то не то, нет желания, или боязнь,что что то не получиться, очень тяжело, денег не хватает, вообщем ничего не радует в жизни, не чувствую в себе силы, что делать, с чего начать?

Добрый день, Наталья!

Деньги - это энергия, не хватает энергии - не хватает денег! Вы вся в прошлом - в отношениях с "любимым мужем".

Вам не кажется, что вся ваша любовь осталась там!

В женщине так много любви, вопрос в том, как вам открыть свое сердце новой жизни?

Вы до сих пор доказываете своему бывшему мужу свою любовь! Как бы говоря "смотри я вышла замуж, но все еще люблю тебя"?

Как инвестиционное вложение в заведомо неуспешный проект?

Вам нужно решить, куда вкладывать сейчас ту небольшую энергию, которая у вас есть? Как сказать "прощай"?

Каждый день "освобождайте себя". Все ли  ваши обиды "прожиты"?Вся ли злость выражена?

В любом случае, помощь специалиста, ну хоть раз в две недели, но на постоянной основе на какое-то время вам необходима!

Успехов вам!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург