Проблемы с учебой

Татьяна 23.10.2014

Доброго дня ! меня зовут Таня , мне 18 лет , учусь я ЕПК ЗНУ на 2 курсе , я с первого сентября забела ангиной и целый месяц болела ,вышла я на учебу еще с температурой потому что мне сказали что меня отчисляют . Я предоставила справку то что я болела ,ну меня теперь у меня проблема в группе и с учителями , не могу закрыть атестацию , думала что мне поможет куратор , но я ошибалась , теперь я хочу забрать документы и перевестись в другой заклад , ну мама против потому что очень много денег ушло на учебу , я не знаю что делать подскажите пожалуйста ???!!!!!!!

Здравствуйте, Татьяна! Похоже, Вам сейчас в этой ситуации нужна поддержка, которую Вы пока не находите. Мне не известно, какого рода трудности у Вас в группе и с учителями, и в связи с этим не могу помочь Вам  разобраться и найти оптимальное решение. Обратитесь к психологу в своем городе очно (они работают бесплатно при поликлиниках и в специализированных центрах). С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы