Оральный секс!

Светлана 27.10.2014

Здравствуйте!Как Вы думаете почему мой мужчина любит со мною заниматься только оральны сексом?

Здравствуйте,Светлана.Потому что,часть его эрогенных зон находится на его губах.А в детстве его,вероятно,рано отняли от груди и от соски.Поэтому,у него в приоритетах оральные удовлетворения,которые несут ему большие успокоения,чем все остальное.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград