Декан и ее родственники придираются ко мне по пустякам

Полина 22.10.2014

Год назад поступила в институт (40лет) и привела с собой еще 40 чел.Как староста предложила свою помощь в инст-те.Уважение со стороны рук-ва..но теперь хочеться уйти, забрать доки и забыть..Пришел новый декан,граммотная и умная женщина(но не рус. нац.). К ней отношусь очень уважительно.Учусь на 3курсе менеджмента, ректор и декан предложили мне работу в инст-те, я согласилась и это была моя ошибка.Декан стал моим начальником,я подчиненая(студентка).После,она у меня все выспрашивала:почему ректор ко мне так хорошо относится..? на что, я ответила:-обычное отношение..Два месяца все было хорошо,на работу ходила,как на праздник. Но тут декан приводит свою родственницу в институт "Деканом дополн.образования"(60л.) и начались придирки конкретно по моей работе.Что не сделаю-проверяют(для меня это хорошо, вдруг что-то упустила важное,т.к. руководство и др.коллеги дергают меня постоянно-одно слово-"делопроизвод".Но идет не здоровая агрессия ко мне и к др.коллегам тоже.Декан конкретно меня называла "Она и Эта" и естественно я не выдержала и спросила за что,такое ко мне предвзятое отношение? Что я, вам плохого сделала?Теперь с каким-либо вопросом не подойду к декану или ее родствен.-декану (по работе) ответ слышу один и очень громко говорят фразу:-"Успокойся, не нервничай!" При этом открывают дверь в кабине.. Как дальше работать и доучиться? Устала смотреть этот спектакль каждый день.Желание учиться-пропало...Как-то декан уходя домой,посмеялась и сказала что у меня с головой не все в порядке, может действительно у меня крыша едет?

Здравствуйте!

Полина,возможно вашей чувствительности к внешним событиям,чересчур много.Стоит задуматься почему  для вашей личности значимее, рассматривать поведенческие особенности людей, на какие из них вы обращаете внимание, для каких переживаний вам необходимы  такие подсказки. Понимая себя, вы получите ответ,что и как важно корректировать в поведении. Гармония и желаемые достижения станут доступными. Стоит, основательно рассмотреть волнующие обстоятельства жизни, лучше со своим личным психологом.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,приватный прием Минск.