Куда поступить?

Мэдэгма 22.10.2014

Хочу стать дизайнером одежды, но не умею рисовать.не могу определиться с будущей профессией.я уже в 11 классе.

Аксаев Тимофей Александрович

Доброго времени !!

  Могу предположить, что Вы творческая личность с гуманитарным уклоном ) Вероятно всего, поступление на точные науки (математика, физика и т.п.) - вряд ли для Вас )) Поэтому, наверное, лучше подойдут ВУЗы с гуманитарным уклоном и так как Вы хотите заниматься дизайном, то поступите на дополнительные курсы - умение (обучение) рисованию, художественные мастерские и т.д., где Вы могли бы не только научиться этому, но и постепенно оттачивать свой опыт и начнет появляться удовольствие от того, что у Вас получается )))

   Главное, верить в себя и доверять своим желаниям!! Вперед, навстречу к Вашему счастью!! =))

Аксаев Тимофей Александрович, психолог г. Улан-Удэ