Если тебя бросили?

Василиса 22.10.2014

Познакомилась с парнем. общались. но вот он пропал,говоря что у него проблемы. месяц не появлялся.я звонила писала,переживала.но тут узнаю что у него другая.за моей спиной они решили быть вместе.я ей написала,начала расспрашивать.но в ответ получила то что он заблокировал меня! теперь чувство что об меня вытерли ноги.как жить дальше?

Здравствуйте Василиса!

Дальше жить хорошо и счастливо! Ура! Вам посчастливилось без напряга отделаться от труса! Это же классно! Будут на вашем пути другие встречи, другие люди! И это будет просто как индикатор....

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ