Подростковая любовь

Анна 20.10.2014

Ежу с одним парнем в автобусе. Живем в одном районе с ним . У учимся в одной школе в параллельных классах.Он мне сразу понравился и я стала выяснять как его зовут.Я это выяснила после того как я узнала его имя я нашла его в социальной сети вконтакте и написала мы с ним очень много переписывались.Ну как можно сказать мы с ним хорошо переписывались. А теперь о главном он уже знает меня и когда мы с ним встречаемся на остановке я пытаюсь его избежать. И вот что мне делать подойти к нему или ждать когда он первый подойдет?И что мне ему говорить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вы уже начали с ним общаться, он узе ЗНАЕТ,кто Вы такая, общение с Вами (по крайней мере в сети) ОН ПРИНИМАЕТ - что ж, остается узнать - будет ли готов он общаться с Вами в реальности - не стоит ждать пока он сам подойдет - Вы только тратите свое время и в итоге мучаетесь от неизвестности. Вы можете спокойно подойти и поздороваться, начать разговор, можно не спешить, постепенно, не переходя на какие-то личные вопросы, пока на общие темы и постепенно начать с ним общаться, Вы увидите - принимает ли он такое общение с Вами, готов ли. И со временем уже узнаете его лучше и будете узнавать его! В целом НЕ стоит спешить (сразу пытаться строить отношения) и НЕ стоит ждать (пока он подойдет)!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва