Подростковая любовь!

Аня 27.05.2011

Привет я Аня.Мне 12 лет.Меня нравеца один парень ему 13 лет и зовут Тёма.Я понемаю что я ешё маленькая и рано влюбляца.Я и не показываю это ,держу при мне (ТАК БОЛЕЕ БОЛЬНО).

Я понемаю что он ко мне не равнодушен.Но и я и он очень стеснительные.Его друг любит меня а он при друзей избегает от меня о кокда мы одни в музыкалнем школе он всегда хочет говорить со мной.Кок бы хочет что-то сказать что то другое но не говорит и я тоже в этом состаяние.Может я должна первым намекнуть на чувстваюНе знаю дайте совет или путь ПОЖАЛУСТА!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Аня,  никому ты ничего не должна. Если мальчишки в чем-то затрудняются- это их проблемы, а не твои.