Почему я боюсь знакомиться?

Natik 18.10.2014

Почему я боюсь и не хочу подходить и знакомиться с девушками?Особенно я боюсь и не хочу начинать секс когда уже девушка раздевается и еше мне нравиться больше смотреть секс чем заниматься им потому что в реале все по другому бывает и еше мне больше нравится смотреть на девушку когда она в одежде сексуальной а когда голая то я чувствую себя не ловко и не хочу заниматься сексом!Когда я буду наедине с девушкой о я боюсь начинать секс с ней и не знаю что мне делать!Почему со мной так происходит?Что такое это?

Здравствуйте, Натик! Причины можно выяснить только в личной психотерапии, если вас это беспокоит, то пожалуйста, обращайтесь, поработаем и решим проблему. На данный момент совершенно разные могут быть гипотезы и сейчас угадывать - это просто тыкать пальцем в небо...

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.

  Здравствуйте! К сожалению, Вы не написали, сколько Вам лет. По описанию тут и признаки вуайеризма, и фетишизма, заочно что-либо точно сказать очень трудно. Тем не менее причины таких отклонений зарыты, в далекой юности, когда Вы смотря порнофильмы получали удовольствие, мозг зафиксировал моменты, когда женщина сексуально одета, и Вы не можете ее касаться.

Причина возникновения отклонений любого характера всегда кроется в нарушениях психики. Они часто являются спутниками различных неврозов.  Нередко к половому отклонению приводит насилие в семье, сексуальное насилие, перенесенное в раннем возрасте. Половое отклонение может быть симптомом какого-либо внутреннего конфликта человека, с которым он долго и безуспешно пытается справиться.

 Обращайтесь к сексопатологу, при личной встрече, осмотрев все аспекты, специалист сделает выводы, назначит лечение. Такие отклонения заочно не лечатся.

Абасова Парване Габил, психолог Баку