Помогите понять

ася 18.10.2014

Добрый день!

накануне поругалась с мч, он решительно решил уйти. весь вечер сопровождали срывы и эмоциональные перегрузы. ночь не спала, плакала, довела себя до психоза. уснула в последние два часа и провалилась в фазу глубокого сна. сон, как таковой не помню. были какие-то люд, бывшие девушки мч( которых знать не знаю), и меня особенно зацепила какая-то особа, она была полуголая, стояла прямо, и на ее теле были порезы от лезвий, руки, ноги, живот. что это значит?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ася! сын - это отражение Вашей реальности, связанных с ней чувств, страхов, чего-то, что вы подавляете или отработка произошедшего - Вам снился молодой человек, девушки его бывшие в одна женщина - стоит учесть, что накануне у Вас была ссора, расставние, Вы испытали боль - эта женщина во сне - может символизировать Вас саму - израненную, испытывающую боль, кровоточащую. Но при толковании снов очень важна обратная связь - что испытывали Вы, видя этот образ во сне, как Вы его воспринимаете? символы сугубо индивидуальны, поэтому важно, что человек испытывает сам, так как именно его сознание и трансформирует чувства, страхи в разные образы. Возможно, что увидели Вы сами себя. Сейчас у Вас сложный период, Вы переживаете разрыв с молодым человеком, Вам больно, Вам тяжело, этот период нужно пережить, позволив себе испытывать боль, отпуская его, принимая и его выбор, постепенно выстраивая свою жизнь дальше. Ася, если Вам сложно справиться самостоятельно, можете очно обратиться к психологу - если решитесь - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва