Сильная депрессия

Анна 18.10.2014

Здравствуйте! Меня зовут Анна,мне 19 лет. Я нахожусь на протяжении месяца в депрессии,из-за измены близкого человека. Были длительные отношения,но решила уйти я... не могу пережить,тяжело..закрылась в себе,нечего делать не хочется... не могу без этого человека..даже посещают иные мысли... так в принцепи всё понимаю,ено душа болит и что с этим делать не знаю...может попить какие-нибудь антидепрессанты?

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

решила уйти я

Анна, о том как пережить расставание и восстановиться читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Яровая Лариса Анатольевна

Анна, добрый день.

  Назначить прием антидепрессантов (при необходимости) может врач, психиатр или психотерапевт, после оценки Вашего состояния.
  А параллельно с приемом медикаментов лучше всего обратиться к психологу в Москве очно - проработать травмирующую ситуацию, изменить внутренние установки, научиться жить дальше, спокойно и радостно.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва