Помогите себя найти

Саша 17.10.2014

Мне 28 лет. я замужем три года. ребенку 2 года.два года сижу дома. с момента рождения ребенка я почти постоянно пребываю в депрессивном состоянии. меня все и всЁ раздражает.всех ненавижу. срываю свою агрессию на малыше. в своей жизни не вижу ничего позитивного, как бы не убеждала себя что у кого то дела еще хуже, надоело себя в этом убеждать. мне тоже плохо! очень ! все время! а страдают мои близкие.я постоянно думаю о смерти.пробовала разные занятия, как то отвлечься, но это все на очень короткий срок, а потом опять чернота. что со мной? хочется здохнуть.

Овсяник Людмила Михайловна

Саша, похоже на послеродовую депрессиию. Обратитесь в клинику к психотерапевту.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск