Не хочу терять семью

елена 16.10.2014

Меня не было дома. Муж приехал с работы раньше. Я была в магазине. Он звонит и спрашивает ты где. Я отвечала что дома. Я взяла его карту и хотела купит джинсы сыну. А он не разрешает брать карту. Я думала быстро съёжу и приеду пока его нет. Теперь он мне не верит. Говорит что я была у другого мужчины. Сказал пока живи в роли приживалки. Забрал все карты свои с деньгами и все деньги. У него временная работа. Сказал что постоянную работу найдет и тогда я должна уходить. Я живу у него В КВАРТИРЕ.У НАС С НИМ ребенок 3 года.и я беременна вторым. Мы не расписаны. Я не хочу от него уходить.я его люблю. Думаю он меня тоже. Что мне делать. Мне 32 года. Я сейчас не работаю.

Здравствуйте,Елена.Вы ничего плохого не делали,и не должны испытывать никакой вины.Ваш молодой человек-несдержанный,ревнивый,горячий и не совсем последовательный.думаю,с одной стороны нужно делать скидку на его незрелость и несдержанность,а с другой начинать стыдить его за его жадность и недоверие.Скажите,что ему жалко штанишек для его ребенка,и ему не жалко выгонять жену со вторым ребенком.Это аморальное поведение.Это поведение тирана.Все зависит от Вашего умения давать сдачи.Если будете везде молчать,будете всю жизнь крайней и плохой у него.Желательно.чаще разговаривать друг с другом и обсуждать мелкие покупки и свое отсутствие,если это так серьезно для Ваших отношений.При наличии его ревности ничего не следует делать тайно,если Вы с ним решили жить.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Елена!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа (очень мало информации).

Если решите по-серьёзному разобраться с этими своими проблемами (непонимание - как себя - вести) - обратитесь к психологам на очную (или по-скайпу) консультацию.

(можете позвонить мне - поищем выход из ситуации вместе)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград