У нас родилась малышка

юлия 16.10.2014

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 36 лет.У нас в семье родилась малышка, 3 дочка, почти 7мес., вес 1100.Сейчас нахожусь в роддоме. Психологически не могу справиться, постоянно плачу, не могу себя взять в руки.Хожу трогаю ее, такую лапулю крохотулю. А помочь ничем не могу. надеюсь все будет хорошо. Помогите справиться с ситуацией.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Юлия, здравствуйте!

Поздравляю вас от всей души! Не знаю, как я могла бы вас поддержать, но очень хотелось бы. Безусловно вам трудно сейчас, но вам важно набраться мужества. Вы можете делать то, что в ваших силах. Это важно осознавать. Пробуйте искать опору в себе, но если это необходимо просить о поддержке своих любимых, родных людей. Я очень надеюсь, что вас все будет хорошо. Удачи вам!

Миклашевич Злата Николаевна, психолог Москва