Обидела мужа

Эльвира 15.10.2014

Доброе утро! Я очень сильно обидела мужа,наговорив ему лишнего,обидела его словами очень обидными,но я разозлилась на него очень,и даже не поняла как я могла так с ним.Вообще я человек вспыльчивый,но отходчивый. И если я обижаю кого-то и если я виновата,я всегда извиняюсь.Я ему зла не желаю. Попробую объяснить, и хочу получить мнение со стороны.

мы женаты всего месяц, а живем вместе год, а встречались 5 лет, т.е. мы вместе очень давно. Сейчас я беременна,на 5 месяце. Ссоры у нас происходят постоянно, я думала ребенок изменит многое, оказывается нет. Мне врачи сказали что есть угроза выкидыша,у меня постоянно болит живот. А мой МЧ как мне кажется мало интересуется ребенком,сейчас у меня финансовые трудности,а на всякую всячину деньги приходится просить у него, даже на фрукты,которые он редко покупает, не обращает внимания на потребности беременной жены. Все считает как каприз,и что я просто пользуюсь тем что беременна,чтоб тянуть с него деньги.Вот это его равнодушие и вывело меня,когда я узнала об угрозе, я сорвалась и высказала ему все,при этом сказала ему что не хочу с ним жить,и подам на развод (хотя я очень его люблю,и боюсь потерять),и то что не было бы угрозы такой если бы он не выводил меня каждый раз,на протяжении всей беременности, вообщем покрыда его матом.Мне очень стыдно.Теперь он не приходит домой,трубку не берет. Я ему написала СМС с извинениями,и добавила что выбор за ним в плане того жить со мной или нет. А я боюсь теперь даже представить что мы разойдемся и я останусь одна,и если не дай Бог из-за постоянных ссор,что-нибудь произойдет с ребенком,родится нездоровым.. Что мне делать а? Может, если он придет за вещами,скажет,что уходит, отпустить спокойно без уговоров,слез?

Киселевская Светлана Владимировна

Эльвира, Вы любите своего мужа и хотите быть с ним, тогда зачем

Эльвира

отпустить спокойно без уговоров,слез?

Прежде чем "отпускать", попытайтесь поговорить с ним.

О том как правильно это сделать, читайте здесь.

И наладить отношения. Об этом - здесь.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.