Девушка неопытная, говорит помгай и понимай меня

Игорь 15.10.2014

Здраствуйте! Мне 21, у меня есть девушка, ей 18. Мы с ней встречаемся около 2х месяцев. Я ее за это короткое время полюбил, а она меня и хочу провести с ней всю оставшуюся жизнь. Я высокий парень, посещаю тренажерный зал, довольно симпатичен. Она очень добрая, нежная, мы с ней очень близки душевно. Видно, что она меня любит! Дело дошло до секса. 2 раза пробували и ничего из этого хорошого не вышло. Она ведет себя как бревно, я не получаю никакого удовольствия. Я начинаю психовать из за этого, начинаю думать что со мной что то не так. Она мне говорит что я не опытная, я же тебя люблю, если б не любила, то б до этого не дошло. Я может еще к тебе не привыкла. Ты помогай мне, научи меня! Но я незнаю как! У меня девушки были до нее опытные, и они меня учили многому а не я их. У меня есть желания, но я боюсь , что если я их озвучу, то ей они не понравятся. А секса хочеться, так кав тестостерон зашкаливает. Что мне делать? как ее расскрепостить?

Сотник Дмитрий Михайлович

Доброго вам дня Игорь.

Девушка не имеющая опыта в сексе- это может быть хорошая, верная жена и мать.

Девушки,  искушенные в сексе, искушенные!

У вас очень хорошая возможность научить свою девушку тому, что вам хочется и по видемому, с вашего послания она готова учиться. Постепенно, порционно, не торопясь пробуйте свои желания.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Игорь! Не стоит переводить все на свой личный счет - она стесняется, боится, чувствует свою неопытность и ТОЖЕ ВАШЕ раздражение принимает на СВОЙ счет -считает, что не привлекательна для Вас. Определитесь - Вы ХОТИТЕ СЕКСА или ОТНОШЕНИЙ с ней??? если отношений, то для Вас важно и слышать её, помочь ей привыкнуть к сексу, к Вам, к движениям, к ласкам, к своим ощущениям - НО - готовы ли Вы к этой ответственности? или Вы ждете только того, чтобы ОНА сама научилась себя проявлять? Отношения в паре требуют сил от обоих партнеров, да, Вы - не учитель, НО Вы её молодой человек - готовы ли Вы быть для неё поддержкой, опорой, помогать, слышать, не ставя впреди только свои потребности, НО и понимать и принимать чувства своей девушки? Постепенно изучайте друг друга, не стоит СРАЗУ приступать к сексу - позвольте ей привыкнуть к Вам, к ощущениям, чтобы не было напряжения у неё. Она не знает, что делать и каким образом, Вы можете помочь, но для этого и Вам нужно этого хотеть - хотеть помочь ей и себе выстроить интимные отношения. Отношения - это работа.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь

А секса хочеться, так кав тестостерон зашкаливает.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Игорь.

У вас были девушки опытные и учили вас. Вам необходимо разделить тех девушек и эту девушку и понять и принять, что они разные.

Игорь

У меня есть желания, но я боюсь , что если я их озвучу, то ей они не понравятся.

Не попробовав, вы не узнаете. В любом случае, свои желания необходимо озвучивать, для того, чтобы была возможность их обсуждать. И находить оптимальное решение для вас двоих. Гармоничные сексуальные отношения основаны на взаимном желании без принуждения.

У вас произошло только несколько моментов близости, впереди еще длинный путь, для того, чтобы узнавать друг друга.

Поскольку девушка не опытная, возможно, ей необходимо для начала получить информацию о сексуальности из различных информационных источников. Ведь именно с сексуального интереса начинается сексуальный цикл взаимодействия. Рекомендую вам прочитать про это статью "Сексуальность до и после".

Игорь

Я ее за это короткое время полюбил, а она меня и хочу провести с ней всю оставшуюся жизнь.

Это хорошая предпосылка для гармоничных сексуальных отношений.

Всего вам хорошего!

Алёхина Елена Васильевна

Игорь,

Вы оба ждете друг от друга большей опытности, но оба ее не имеете. Но вы любите друг друга. А опыт дело наживное.

Думаю, Вам нужно начать с того, чтоб проговорить вслух и вместе признать, что вы оба недостаточно опытны в сексе. И Вам нужно учиться вместе.  Вообще-то это может быть очень здорово, если вы пройдете эту дорогу вместе. Кстати трудны на ней только первые шаги. А теперь  о том, как их можно сделать.

На самом деле, все просто. Идете в интернет, вбиваете запрос пособия для начинающих или неопытных в сексе пар.  Или что-то вроде этого. Находите книги, видео. Читаете смотрите. Вместе и поодиночке. Пробуете.

А кроме того, ко всем неудачным двежениями другого и своим собственным относитесь спокойно. Просто ищете, что сделать по-другому. Так вы  скоро найдете путь к тому, чтоб радовать друг друга.

Привносите свою любовь в секс. И все у Вас получится.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype