Отношения с мужем

Юлиана 21.02.2011

Живем с мужем 31 год. До свадьбы встречались полгода. поссорились. встречалась с другим, он ночевал один раз у нас. Я сама мужу об этом рассказала, после примирения. Теперь он постоянно напоминает мне об этом, доводит меня до истерик, слёз, потом как ни в чем не бывало, начинает со мной общаться. Мы с ним и разводились, и разъезжались, но он постоянно возвращается назад.Я устала от всего этого. Уехала бы куда-нибудь. да рядом старые родители, для них мой развод может стать причиной конца. Я не знаю что с ним делать, уже так достает, что хочется взять и прибить, а там будь, что будет.

Яковлева Александра Ивановна

   Юлиана, 31 год брака, это, тот срок, при котором люди расстаются чаще по одной причине. Если Вы терпели так долго, то Вы - жертва. А у жертвы, есть своя психология. Она (жертва) всегда нуждается в ТИРАНЕ. Куда Вы не бежали бы, кого бы Вы не убивали, ЖЕРТВА - ВНУТРИ! От неё не убежишь.

Меняться стоит самой, возраст Вам позволяет, начать новую - более одухотворенную жизнь. В этой - ЗРЕЛОЙ жизни, человек, задает себе различные вопросы и ищет на них ответы сам, так как он уже опытен. Человек, учится, менять свои привычки. Вырабатывать СИЛУ ВОЛИ, конечно, надо было задолго, до этого, но и сейчас не поздно!

Займитесь, своим телом, займитесь своим ДУХОМ!

.." И заповедь запомни эту

Ищи в себе опору брат,

Не бойся не проси, не сетуй,

Не верь любому наугад.

Оставь ненужное витийство,

Ты сам и суд свой и судья,

Благословляю на убийство -

Убей в самом себе раба,

Служи не вещи и не дому,

Пусть будут слугами они.

И не страшись беды, как грома

И не кого в ней не вини!

Душой верши не зримый подвиг

Во имя света и любви

Лови себя на мысли подлой

Как вора за руку лови!

И в том в ком вера не убита

И равнодушный к небесам

Мы все под вышнею защитой

Дарующий БЕССТРАШЬЕ НАМ"!

Молитва Франциска Азийского, был такой католический святой.

Красивые стихи, а главное подходит для Вас.

Не окружающих уничтожайте, а в себе "рабскую" суть убирайте.

Удачи, Вам в поиске своего счастья!