Как понять что со мной?

Татьяна 13.10.2014

Я даже не знаю как охарактеризовать то состояние в котором я нахожусь, я ничего не могу делать просто не могу это не лень, я могла бы лежать целыми днями в кровати и рассматривать обои в комнате. есть ряд причин из-за которых я очень много нервничаю: недавно я перестала общаться с друзьями из-за их равнодушия и неуважения ко мне; учусь в институте которым мне ненавистен на 5 курсе; не могу найти себе дело по душе; комплексую из-за веса. бывают нервные срывы с трясучкой. как выйти из этого состояния и что делать дальше не могу понять уже не осталось сил это выносить..

мне 21 год я замужем

Срочно к неврологу (психиатру, клиническому психологу в Самаре, психотерапевту) на очный приём.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Татьяна, выйти н6ужно не из состояния, которое пусть и в мучительной форме, но всего лишь отражает положение дел, а то отчуждение, которого Вы не можете перенести. Это отчуждение касается основных сторон Вашей жизни. Возможно, оно было спровоцировано ситуацией в коллективе. Соберитесь, проанализируйте положение по каждому вопросу в отдельности. Не мешайте все в кучу - вес, неуважение со сторону друзей и прочее.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара