Что мне сделать, чтобы помириться со своим парнем?

Екатерина 13.10.2014

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 19 лет! Я с детства знаю одного мальчика, мы с ним не общались не общались и не виделись лет 10, и тут я нашла его в соц.сети,ему 20 лет, и он в армии...и мы с ним общались четыре месяца, и я влюбилась в него!Поняла, что хочу быть с ним, и готова его ждать! У нас все взаимно,уже планировали жизнь после армии и все было просто замечательно! но в один день мы поругались,и он сказал, что все,мы расстаемся...и мне начал писать знакомый мальчик, то что я ему нравлюсь, ну грубо говоря начал подкатывать, называть там разными милыми словами(солнышко,зайка и т.д) я ему не отвечала взаимностью, максимум, что я ему отправляла это смайлики (поцелуйчики), и еще этот мальчик спросил есть ли у меня молодой человек, я сказала что нету! и такое общение продолжалось дней 5, потом я помирилась со своим молодым человеком, и игнорировала того парня! в скором времени мой молодой человек узнал о том, что я писала этому парню,мой молодой человек написал тому парню, и тот парень скинул ему все переписки! и мой молодой человек попросил объяснений, я ему все рассказала как есть..он мне не верит, говорит то что все мои слова (то что люблю, что он мне не безразличен) что это лишь пустые слова...и в итоге он сказал,что все это точно конец нашим отношением, и что нам не стоит общаться!! Я очень переживаю, что мы и вправду больше не будем общаться, т.к. я влюбилась в него, очень привязалась, и не могу уже без него...Я очень надеюсь, что вы мне подскажите,что сделать, чтобы вновь с ним сойтись.

Екатерина, добрый день!

А что вы  чувствуете в сложившейся ситуации? Вы чувствуете вину? И может все-таки обиду и гнев? Ведь по сути оба молодых человека вели себя некрасиво (давайте так это назовем).

Такая "проверка". Расстаться на 5 дней, потом предъявить претензии за ваше общение с другим молодым человеком.

А другой - на каком основании без вашего согласия была отправлена ваша переписка? Это что сбор компромата?

Это что серьезные отношения? А какие тогда несерьезные?

И каков урок? Что сказать в свое оправдание или нападать?

Может в этой ситуации время расставит все по местам. Каждый из вас двоих сделал свои ошибки. Если вы хотите долгосрочных отношений, понаблюдайте за действиями своего избранника.

С одной стороны - он служит и его недоверие к миру женщин достаточно высоко...Но все время проверять женщину - давай расстанемся, а потом предъявлять претензии - тоже измотает любую женщину, даже самую любящую.

Терпения вам и любви!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург