Головные боли, или панические атаки

алексе 13.10.2014

Добрый день. мне 32 года не женат и небыл. я почто 9 мес мучиюсь с головными болями.

в краце: синтомы похожие на панические атаки. страх тревожность. то рука онемеет то ноги в жар. весной и впол лета были такие приливы до потери сознания. волнооброзный прилив после чего пред обромочное сотояния. то гожа на голове онемеет волос не чествую. и такое ощущения хочу снять кожу с головы и почесать.

прошол обследования сердце-ок. сосуды-ок. сделал мрт там киста.

у уже не могу так жить. себя чуствую хорошо только в лежачем положении. сижу начинаеться снова голова болеть.

что делать м кабыть уже незнаю. хоть в петлю лезь. нет в жизни радлости.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алексей. Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к неврлогу и нейрохирургу. Не торопитесь отчаиваться!

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Алексей, здравствуйте!

Как я поняла, с медицинской стороны, Вы прошли обследования.

Соответственно, рекомендации докторов касательно выявленных диагнозов Вы получили.

Но, внутренне, Вам тревожно.

Такое бывает. Человек "уходит" в болезнь и путей выхода из нее найти не может, а порой и не хочет.

В таких ситуациях полезно поработать с психологом лично.

Обращайтесь. Ваше состояние можно привести в баланс.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана