Я умею исцелять самого себя!

Ульви 13.10.2014

Здравствуйте меня зовут Ульви мне 18 лет я живу в городе Сургут. Всё произошло 4 года назад, я стал ощущать в себе некую силу в начале я не придавал этому значения но потом я заинтересовался этим. В начале это случилось когда у меня жутко заболела голова и я место не мог себе найти, а пойти в аптеку было очень далеко. Я решил полежать, но головная боль не останавливалась, и от злости ни от всего я в голове мысленно собрал по середины груди згусток энергии и я пренаправил эту энергию в часть головы где болело и через минуту головная боль прошла будто его и не бывало. Вот уже мне 18 лет а я до сих пор не принимаю лекарство ни от головы ни от других заболеваний.( И вопрос к психологу, нормально ли это..? )

Ульви

нормально ли это..

 - Нормально. Пользуйся.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти